Наши «Соловушки» выступили на торжественной церемонии открытия Года дошкольного образования! 🎉Вчера в Камчатском дворце детского творчества прошла церемония открытия Года дошкольного образования, объявленного Министерством просвещения РФ. Это значимое событие подчёркивает важность первых лет жизни ребёнка для его общего развития и будущего успеха.Мы гордимся нашими талантливыми ребятами и их выступлением на таком важном мероприятии! 🌟✨А всем дошколятам мы желаем новых ярких открытий, интересных занятий и весёлых приключений! Приходите к нам в «Рассветы Камчатки» 🫶
Год дошкольного образования
